Munna — португальский бренд мебели, основанный в 2008 году в  местечке Порту. В своих дизайнах фабрика верно следует миссии воплощать эмоции в мебели. Каждый новый объект объединяет в себе труд перфекционистов и бесконечные поиски новых творческих путей и свежих идей для создания вечной красоты для вашего дома.

Munna представила новую коллекцию Time (время) на выставке Maison & Objet в Париже, а затем Stockholm Furniture Fair, которая проходила с 4 по 8 февраля 2014 года.

Новая коллекция мебели Munna

Новая коллекция образована мягкими изгибами, сложными сочетаниями фактур и шиком глянца. Все эти ингредиенты грамотно смешаны специалистами фабрики и рисуют перед нами образы путешествий, роскошных отелей, блики подиумов и вечеринок середины прошлого века. Новые дизайны мебели дополняют представленные в сентябре 2013 года модели: кресло Louise и диван Hughes.

Диван Sophia. Созданный в стиле 50х образ удивляет элегантностью формы, облаченной в мягкий кремовый вельвет. Все это особенно удивительно выглядит на утонченных ножках, словно высокие каблуки очень модных туфель.

Babe кресло. В отделке из персикового вельвета, новое кресло от Munna  — находка для организации лаунж-зоны в вашем доме или уютном кафе. В дизайне умело переплетены и прошлое и настоящее: отверстие в спинке отсылает нас к середине прошлого века, но качество изготовления и чистота линий привносят футуризм в облик этой модели. Мягкость и округлость сиденья поддержано основательностью лакированных ножек покрашенных в цвет кресла.

Пуф Jeane.  Силуэт в отделке из мягкой кремовой кожи затянут поясом из полированной латуни и дополнен шестигранной формой алмаза. Шик и немного строгости , словно из эпохи ар деко от Munna в вашем доме!

Стул Mary Q.  Эта новинка отправляет вас в путешествие в шестидесятые с создателем мини-юбок Мэри Квант. Этот основательный стул, обитый в бархат, готов стать отправной точкой в дизайне вашей столовой.

 

munna-mary и babe-chair

munna-hughes и sophia

Использованы материалы с munnadesign.com