На завершившейся в конце января выставке Maison&Objet 2014 ярко выделялись объекты под брендом Vitamin.

История неординарной компании берет свое начало с 2005 года. Все изделия Vitamin созданы с максимальным вниманиям к деталям, со строгим соблюдением всех технологий. Свежий дизайн светильников, дополненный смелыми цветовыми решениями деталей, призывает относиться к жизни чуть менее серьезно и дарит хорошее настроение.

Новые модели светильнков Vitamin

Tied-Up Pendant Lamp  Новый светильник, дизайн которого образован группой из 26 кабелей, напоминает нам о главном предназначении кабелей – соединять. Такой  легкий по форме светильник отлично дополнит интерьеры офисов и жилых помещений в стиле лофт. Выпускается в двух цветовых решениях: черный и жизнерадостный оранжевый.

Cloak Pendant Lamp  Купол из стекла парит в пространстве над шаром из дуба или грецкого ореха – так наиболее точно можно описать первые впечатления от дизайна светильника от Vitamin. Оригинальное решение, дополненное роскошными материалами наводит на мысль , что перед нами космический объект. Cloak Pendant Lamp отлично дополнит футуристичный интерьер дома или бутика премиум-бренда. Не важно где, везде он внесет еще один штрих эксклюзивности и тонкого вкуса.

Hooked Pendant Lamp Светильник состоит из проволочного черного каркаса и формы из тонированного стекла. Такое сочетание образует достаточно фундаментальный светильник, который придаст серъезность, возможно, строгость любому помещению.

Knot Pendant Lamp Лампы выполнены в двух разных по массе решениях из прозрачного стекла.  Философия этого светильника кроется в методе крепления плафона и шнура: стеклянная форма одета на плотно связанный узел из яркого кабеля. После того как восхищение от увиденного проходит, авторы предлагают нам выбрать из 6 жизнерадостных цветовых решений! Светильники могут выступать сольно либо в группе, с комбинацией форм и оттенков. Стоит обратить внимание на Knot Pendant если стоит задача привнести позитивные ноты в интерьер.

свет-Vitamin-на-Maison

Hooked-Pendant-Lamp-vitamin

Knot-Pendant-Lamp-Vitamin

Использованы фото с vitaminliving.com