Концепция спортивного зала школы
Московская обл.
740 кв.м

Описание проекта

Дизайн-концепция оформления спортивного зала школы строится на применении образов геометрических форм окрашенных в энергичный оранжевый цвет RAL 2003.

Спортивный зал

В основном помещении он покрывает в массе все стены, включая декоративные решетки радиаторов и переходит на спортивное покрытие. Фермы и потолок для создания контраста и организации периметра окрашены в глубокий коричневый оттенок. Он проецируется на покрытие в более нейтральном виде и выступает основным фоном для оранжевых оттенков.

Гардеробные зала

Гардеробные зала выполнены в более нейтральной гамме. Оранжевый сюда переходит из основного зала горизонтальной полосой плиток по периметру помещения. Акцентная дверца шкафчиков для школьников и скамейки выкрашены в глубокий синий оттенок. Они уравновешивают энергию оранжевого оттенка.

Душевые

Душевые комнаты используют отделку керамической плиткой на всю высоту. В зоне душевых перегородок применяется оранжевый оттенок. Длинная стена напротив — в нейтрально-бежевом цвете. Конструкция душевых перегородок из влагостойких ЛДСП панелей окрашена в глубокий синий оттенок RAL 5026. На реечном потолке размещены светодиодные влагостойкие светильники.

Визуализации

дизайн спортивного зала оранжевыйСпортивный зал

гардеробная спортзалаПомещение гардеробной для учеников

душевые спортзалаДушевые комнаты

Нужен дизайн-проект? Контакты студии