Лидер в сфере оборудования для спорта и фитнесса представил новинку, которая заботится о нашем здоровье пока мы работаем — WELLNESS BALL от Technogym.


Последние исследования доказали, что наибольшую помощь своему позвоночнику мы можем оказывать когда тратим совсем немного времени на физическую активность, но мы остаемся неподвижными за компьютером часами…

Новинка от Technogymфото-WELLNESS-BALL-technogym

WELLNESS BALL предлагает бороться с этим. Используя его, вы будете держать в тонусе мышцы живота и ног, сохранять правильную осанку. Этот инновационный мяч может заменить стул на работе или дома и служить снарядом для выполнения фитнесс-программ!

В основе лежит инновационное решение от Technogym : запатентованная технология двойной прочности.  Нижняя половина динамического кресла более тяжелая и стабильная, никуда не укатится пока вы на нем сидите. Верхняя часть, удобная для сидения, имеет двойную подкладку . Слой дышащей ткани похож на тот, что применяется в кроссовках для бега.
WELLNESS BALL оснащен ручкой для переноски, а так же чтобы сидя на нем подвинуться ближе к столу. Даже здесь не обошлось без инноваций:на ручку нанесен QR-код. С любого планшета, компьютера или мобильного телефона вы можете получить доступ к обучающим видео с упражнениями и рекомендациями как наполнить здоровьем ваши будни в пространстве офиса или дома!

Использованы фото с technogym.com