steelcase Work Tents

Work Tents collection 2021

Описание Work Tents collection

  • Бренд:Steelcase
  • Страна:США

Американский производитель коммерческой мебели Steelcase представил коллекцию мобильных решений для открытых офисов.  Главная концепция Work Tents («рабочие палатки», с англ.) уже заметна из названия – образ туристических палаток приходит на помощь сотрудникам в шумные офисы. На природе они служат мобильным жилищем и синонимом отдыха и возможностью укрыться от дождя, ветра и снега, в офисе же главный враг концентрации внимания – окружающий шум пространств open space.

Производитель создал оригинальный дизайн при содействии ведущих производителей туристического оснащения и соединил их со своим богатым опытом в производстве офисных решений. Итог – мы получили коллекцию интересных тематических решений для создания комфортных условий работникам.

В Work Tents присутствуют мобильные решения для защиты от шума разных форматов: от акустических экранов до настоящих палаток, способных укрыть в себе целое рабочее место. Благодаря своей туристической природе вся мебель собирается за считанные минуты в любой точке офиса и создает необходимые условия для продуктивной работы здесь и сейчас.

Фото: steelcase.com